Anfänger:

Dienstag, 17:30-18:30 Donnerstag, 17:30-18:30
Artem S. Lena
Willi H. Hannah
Igor M. Jule
Jan R. Erik
Lena Artem S.
Hannah Willi H.
Jule Igor M.
Erik Jan R.
Leonhard K. Leonhard K.
Vincent K. Vincent K.

 

Bonsai:

Donnerstag, 16:45-17:30 Freitag, 16:15-17:00
Gruppe A Gruppe A
Ben-Luca G. Anabel B.
Bennet L. Greta L.
Anabel B. Johannes H.
Johannes H. Henning W.
Max L. Max L.
Henning W. Hennig W.
Greta L. Greta L.
Gruppe B Gruppe B
Anthony B. Csaba B.
Henry L. Emma B.
Csaba B. Moritz B.
Moritz B. Henry L.
Emma B. Anthony B.

 

Weißgurte:

Mittwoch 17-18 Uhr Freitag 17-18 Uhr
Gruppe A Gruppe B
Andre S. Lukas R.
Nani Jane R. Malte P.
Mike Luca S. Amon S.
Willi H, Lilliana M.
Saleh I. Minelli S.
Domenic L. Mayra M.
Mia H. Sarah Z.
Jette Antonia G. Dennis B. H.
Milena B. Ferenc B.
Gruppe B Gruppe A
Lukas R. Andre S.
Malte P. Nani J.
Amon S. Mike L.
Lilliana M. Willi H.
Minelli S. Saleh I.
Mayra M. Domenic L.
Sarah Z. Jette Antonia G.
Dennis B. H. Milena B.
Ferenc B. Mia H.

 

Gelb/Orangegurte

Montag 16-17 Uhr Montag 17-18 Uhr Mittwoch 16-17 Uhr Mittwoch 18-19 Uhr
Gruppe A Gruppe A Gruppe B Gruppe B
Finn H. Enya H. Thies B. Leon M.
Fabian H. Lex Luca J. Anni L. Zaid D.
Oskar Luis S. Leonie S. Phil Luca B. Fares D.
Zoey B. Finn R. Collin G. Leon K.
Leon B. Lea B. Franz S. Oskar G.
Joel R. Lexia H. Jannik H. Rosi S.
Hermine F. Patrick W. Maik H. Emma P.
Gruppe B Gruppe B Gruppe A Gruppe A
Thies B. Leon M. Finn H. Enya H.
Anni L. Zaid D. Fabian H. Lex Luca J.
Phil-Luca B. Fares D. Oskar Luis S. Leonie S.
Collin G. Leon K. Zoey B. Finn R.
Franz S. Oskar G. Joel R. Lea B.
Jannik H. Rosi S. Leon B. Lexia H.
Maik H. Emma P. Hermine F. Patrick W.

Fortgeschrittene

Montag 18-19 Uhr Dienstag 17:30-18:30 Uhr Donnerstag 17:30-18: 30 Freitag 18:00-19:00 Uhr
Gruppe A Gruppe B Gruppe B Gruppe A
Tommy H. Sabrina B. H. Sabrina B. H. Tommy H.
Anton J. Amy Lynn P. Amy Lynn P. Anton J.
Elisabeth M. Ronn R. Ronn R. Elisabeth M.
Tarek D. Bastian K. Bastian K. Tarek D.
Lana S. Cilia S. Cilia S. Lana S.
Henrike T. Celina I. Celina I. Henrike T.
Hannah S. Amanda P. Amanda P. Hannah S.
Johanna M. Max L. Max L. Johanna M.
Mazen S. Iven L. Iven L. Mazen S.
Jan Laso A. Laso A. Jan
Gruppe B     Gruppe B
Emilia K.     Emilia K.
Fabio E.     Fabio E.
Nadja W.     Nadja W.
Mika H.     Mika H.
Chris E.     Chris E.
Mohamed A.     Mohamed A.
Konstantin K.     Konstantin K.
Othilie L.     Othilie L.
Luis S.     Luis S.
Leona H.     Leona H.

Wittenförden

Dienstag 13:40-14:40 Uhr Dienstag 14:45-15:45 Uhr Donnerstag 13:40-14:40 Uhr Donnerstag 14:45-15:45 Uhr
Gruppe A Gruppe A Gruppe A Gruppe A
Mira K. Jannes R. Mira K. Jannes R.
Valentin K. Kim K. Valentin K. Kim K.
Vincent P. Melina M. Vincent P. Melina M.
Antonia R. Liselotte M. Antonia R. Liselotte M.
Kimi-Lou Ben C. Kimi-Lou Ben C.
Friederike Noah I. Friederike Noah I.
Niklas Piet S. Niklas Piet S.
Gruppe B Lilli F. Gruppe B Lilli F.
Ella D.  Gruppe B Ella D.  Gruppe B
Luise Paula M. Luise Paula M.
Jasper S. Anna B. Jasper S. Anna B.
Frieda Dario E. Frieda Dario E.
Jamie Till D. Jamie Till D.
Elias E. Taio K. Elias E. Taio K.
  Fritzi J.   Fritzi J.
  Lajana S.   Lajana S.
  Magnus S.   Magnus S.
Categories: Allgemein